Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Ноябрь » 17 » ЗАВЕРШЕНЫ ВТОРЫЕ ЛИТЕРАТУРНЫЕ ЧТЕНИЯ "ОНИ УШЛИ. ОНИ ОСТАЛИСЬ"
04:33
ЗАВЕРШЕНЫ ВТОРЫЕ ЛИТЕРАТУРНЫЕ ЧТЕНИЯ "ОНИ УШЛИ. ОНИ ОСТАЛИСЬ"

Каждый из трех дней - 14-15-16 ноября 2013 года - был насыщен интереснейшими сообщениями друзей, близких, коллег поэтов, ушедших молодыми в 1990-2000-е годы.

Благодарим сотрудников учреждений, предоставивших площадки для чтений: салона "Классики XXI века", Литмузея в Трубниках, Библиотеки им. М.Ю.Лермонтова. А также всех, кто помог осуществить проект: кто-то - добровольными пожертвованиями, а это, согласитесь, по нашим временам большое подспорье, кто-то - личным участием: фото- и видеосъемкой, компьютерной и информационной поддержкой... И конечно, огромная благодарность всем, кто заполнял (до отказа!) залы во время трехдневной акции. 

В скором времени мы опубликуем фотографии с этих встреч, разместим видео-отчеты, надеемся и на публикации в СМИ. 

Следующие чтения планируем провести в это же время в 2014 году, но на год не расстаемся: мы ждем, что в регионах подхватят это  начинание - и память о поэтах, ушедших молодыми в последние двадцать лет, будет материализована в подобных чтениях и вечерах. Вместе мы сможем сделать это проект полнее и весомее.

Предлагаем аккумулировать предложения, замечания, комментарии и просьбы - то есть всё, что касается этого проекта - на этом сайте "ОНИ УШЛИ. ОНИ ОСТАЛИСЬ". До встречи, друзья!

Просмотров: 920 | Добавил: Поэты | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Поэты  
0
Статьи о Вторых литературных чтениях "Они ушли. Они остались" читайте в разделе "Статьи. Заметки":
http://poets.ucoz.ru/publ/1

Имя *:
Email *:
Код *: